Самое читаемое

Читать ещё →

04 мая 2026

Ростовская область заняла 65 место в рейтинге по динамике зарплат в РФ. 75% населения региона будет получать зарплату 200 тысяч рублей и более через 12 лет и 8 месяцев, сообщает РБК Ростов

Марихуану на 45 млн рублей нашли у москвича, который был в федеральном розыске 16 лет. Он с сообщниками организовал плантацию в гаражном кооперативе, рассказала представитель МВД Ирина Волк

За апрель средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова увеличилась на 5 245 рублей почти до 164,4 тысяч рублей за квадрат, по данным сайта «Домостройдон.ру». Рост за апрель составил 3,3%

Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет

Праздничные выходные принесут новочеркасцам потепление

07 марта 2018

Праздничные выходные, по прогнозам синоптиков, принесут в Новочеркасск долгожданное потепление. Эти дни, наконец, пройдут без морозов и снегопадов.

8 марта в дневные часы воздух прогреется до +8°С. Будет пасмурно, но осадков не ожидается. Ночью температура опустится до 0°С.

В пятницу, 9 марта днём до +5°С, облачно и без осадков. Ветер западный 3-6 м/с. Ночью температура вновь опустится до -1°С.

10 марта, в субботу, в дневные часы температура составит +6°С. Во второй половине дня синоптики обещают дождь. Ночью — 0°С.

В воскресенье, 11 марта будет по-прежнему облачно, но уже без осадков. В дневные часы воздух прогреется до +7°С...+9°С. Ночью — до +1°С.

Аналогичная погода ожидает новочеркасцев и в начале следующей рабочей недели.

 

Новости партнёров