Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 17°C
Ночь
Утро
19 °C
Яндекс Погода
31 августа 2026
Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное
«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории
Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
07 мая 2018
фото Иван Белов
В станице Кривянской под Новочеркасском в ночь с 5 на 6 мая на улице Мостовой в районе дома №10 произошло курьёзное ДТП.
По предварительной информации, со стройки школы №72 на улице Советской неизвестные угнали автокран «Ивановец» на базе КамАЗа, однако уехать на нём далеко не смогли. Водитель не справился с управлением и многотонная машина врезалась в припаркованный на обочине ЗИЛ. В результате сильного удара самосвал перевернулся, а кабина автокрана получила серьёзные повреждения.
В кабине ЗИЛ, к счастью, в момент ДТП никого не было. По словам очевидцев, угонщики с места аварии сбежали, но позже были пойманы. Предположительно, автокран угнали рабочие этой же стройки.

Ксения Егорова Поделиться: