Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

Под Новочеркасском произошёл пожар в районе строящегося аэропорта

19 августа 2017
Фото и видео из соцсетей

Фото и видео из соцсетей

Под Новочеркасском 19 августа около 21:00 в районе строящегося аэропорта «Платов» произошёл ландшафтный пожар. Загорелась сухая трава на большой площади. Пламя и густой дым можно было увидеть в самом Новочеркасске.

Как сообщили в ГУ МЧС, сообщение о ЧП поступило в 21:29. На место сразу выехали пожарные расчёты. Сейчас возгорание ликвидировано.

Ещё одно крупное возгорание сухой растительности произошло под Новочеркасском днём. Ландшафтный пожар в полях между станицей Кривянской и посёлком Луговым едва не добрался до газонаполнительной станции. Огнеборцам с трудом удалось отбить её от огня.

Всего за последние сутки в разных частях Новочеркасска произошло около 10 возгораний сухой травы и мусора. По предварительной информации, их причиной стало неосторожное обращение с огнём.

Новости партнёров