Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

22 октября 2026

В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим

«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов

21 октября 2026

Исполняющая обязанности министра финансов Ростовской области Лариса Аношина покинула свой пост. Новым и.о. министра финансов региона назначили экс-первого замминистра Андрея Веремейчука

Лазертаг стал официальным видом спорта в России. Федерация лазерного боя прошла государственную аккредитацию

ВТБ продал активы ростовского концерна «Покровский» за 50 млрд рублей

Из-за беспилотных атак и ограничения судоходства в Ростовской области объём перевалки грузов снизился на 65%, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

В юго-восточной части Азовского моря за десять суток одно малотоннажное судно выловило 1,9 тонны медуз

По факту массового ДТП на трассе под Новочеркасском возбудили уголовное дело

29 января 2020
скриншот с видео ГУ МВД РО

скриншот с видео ГУ МВД РО

Полиция Аксайского района возбудила уголовное дело по факту массового ДТП на 1030 км трассы М4 «Дон», в результате которого погибли 2 человека, ещё 10 получили травмы.

Расследование взяла на контроль прокуратура района. Дело возбуждено по части 5 статьи 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

По предварительным данным, 60-летний водитель большегруза SCANIA не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, и столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ маршрута «Аэропорт Платов – Ростов», автомобилем Renault Sandero и микроавтобусом Mercedes. В аварии погибли 2 человека: 39-летний водитель ПАЗ и 30-летний водитель Mercedes. В больницу Новочеркасска доставлено восемь 8 человек.

Кроме того, в отношении транспортного предприятия ООО «Аксай-Авто», которому принадлежит автобус, проводится проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения при осуществлении перевозок пассажиров по межмуниципальному маршруту.

Новости партнёров