Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 16°C
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
08 мая 2019
В Новочеркасске 7 мая на проспекте Платовском прошла генеральная репетиция военного парада, посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В мероприятии принимали участие около 1000 человек, более 600 из которых — военнослужащие Новочеркасского гарнизона, а свыше 400 — представители других министерств и силовых ведомств.
В составе механизированной колонны прошли бронеавтомобили «Тигр», танки Т-72Б3, боевые машины пехоты БМП-3, зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С», зенитные ракетные системы С-300, бронетранспортеры БТР-82А и другая военная техника.
Как стало известно на репетиции, парад Победы 9 мая возглавит легендарный танк Т-34.
В репетиции помимо военных были задействованы службы экстренного реагирования ¬¬¬— МВД, МЧС и скорой помощи. Специалистами ведомств был отработан алгоритм действий для обеспечения общественного порядка при массовом скоплении людей.
Напомним, в Новочеркасске в параде Победы на центральной площади города 9 мая примут участие 1212 человек и 35 единиц техники.
Ксения Егорова Поделиться: