Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 6°C
День
Вечер
13 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
10 августа 2018
Наступающие выходные в Новочеркасске не принесут собой никаких погодных сюрпризов. По прогнозам синоптиков, в ближайшие два дня горожан ждёт ясная погода без осадков. Ночью и утром будет довольно прохладно, а днём — всё также жарко.
В субботу, 11 августа, утром будет +15...+17°С. В дневные часы столбик термометра поднимется до +26...+28°С. Ветер восточный — 5-8 м/с. Осадков не ожидается. Ближе к вечеру станет прохладнее, а ночью термометр покажет +18...+20°С.
В воскресенье, 12 августа, характер погоды не изменится, но станет жарче. Температура воздуха днём составит +30...+32°С. Дождей синоптики не обещают. Ночью — +22...+24°С также без осадков.
Аналогичная жаркая погода без осадков, по прогнозам синоптиков, ждёт горожан и на следующей неделе.
Ксения Егорова Поделиться: