Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

Новочеркасское дерби в ночной хоккейной лиге завершилось победой «Варягов»

06 марта 2018

Хоккеисты из Новочеркасска провели очередные матчи в играх ночной хоккейной лиги дивизиона «Любитель 18+». В очередной раз клубы из казачьей столицы «Ермак» и «Варяги» встретились между собой.

Противостояние новочеркасских команд закончилось победой «Варягов» со счётом 8:3. В результате «Варяги» заработали 3 очка, а «Ермак» — ни одного.

После 14 игр «Варяги» занимают первое место в турнирной таблице с 40 очками. «Ермак» отстаёт — он расположился на второй строчке с 31 очками. У ближайшего преследователя «Легиона» — 18 очков. Таким образом, новочеркасские хоккеисты окончательно закрепились на первых двух строчках турнирной таблицы и вряд ли досягаемы для соперников.

В следующем туре «Ермак» встретиться с «Легионом» из Ростова-на-Дону, а «Варяги» — с клубом «Сигма» из Аксая.

Новости партнёров