Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 18°C
День
Вечер
26 °C
Яндекс Погода
25 августа 2026
Жительница Волгодонска Виктория Метансина удостоена звания «Мать-героиня»
27 августа жители Ростовской области смогут стерилизовать собак и кошек по цене на треть дешевле обычной стоимости
Новошахтинский НПЗ приостановил работу после атаки ВСУ
Рекордную температуру поверхности Мирового океана зафиксировали 22 августа. Она достигла 21,1℃ — это самое высокое значение с 1979 года
На Солнце возобновились сильные вспышки, потенциально угрожающие Земле. За сутки зарегистрированы 3 сильные вспышки уровня M (4-я категория по 5-балльной шкале)
При падении обломков БПЛА на железнодорожную станцию Афипская в Краснодарском крае погибли два человека, двое пострадали. Работа станции остановлена. Горит нефтеперерабатывающее предприятие
В Ростовской области за ночь сбили около 30 беспилотников. Они атаковали Гуково, Каменск-Шахтинск и Новошахтинск, а также Каменский, Тарасовский и Родионово-Несветайский районы. Пострадавших нет
24 августа 2026
В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал
Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования
Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд
Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали
В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков
27 января 2022
Фото rostov.nhliga.org
Хоккеисты клубов «НЭВЗ» и «Варяги» из Новочеркасска провели свои очередные матчи в региональном чемпионате 11 сезона игр Ночной хоккейной лиги. Напомним, что НХЛ — это всероссийский турнир по хоккею среди любительских команд.
25 января клубы из казачьей столицы встретились между собой в Ледовом дворце Новочеркасска. Противостояние новочеркасских команд закончилось победой «НЭВЗа» со счётом 9:2. В результате электровозостроители заработали 2 очка, а «Варяги» — ни одного.
Таким образом, ХК «НЭВЗ» после 10 матчей остаётся на первой строчке турнирной таблицы с 20 очками. И теперь они вряд ли досягаемы для соперников.
«Варяги» временно опустились на третью строчку, но у них сыграно только 9 игр. У хоккеистов сейчас 8 очков: три победы, две ничьи и четыре поражения.
Чемпионат для новочеркасских хоккеистов продолжится 30 января — «Варяги» сыграют с ростовским «Легионом» на арене ЛедАкс в Аксае.
Ксения Егорова Поделиться: