Самое читаемое

Читать ещё →

11 сентября 2026

Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых

Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов

Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет

10 сентября 2026

Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей

2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования

Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован

Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей

Новочеркасское дерби в НХЛ завершилось победой «НЭВЗ»

17 декабря 2019
фото ХК «НЭВЗ»

фото ХК «НЭВЗ»

Хоккеисты из Новочеркасска 15 декабря провели очередной матч в пятом туре игр ночной хоккейной лиги дивизиона «Любитель 18+ Лига Надежды». На этот раз клубы из казачьей столицы «Варяги» и «НЭВЗ» встретились между собой.

Противостояние новочеркасских команд закончилось победой «НЭВЗ» со счётом 3:1. В результате сборная электровозостроителей заработала 3 очка, а «Варяги» — ни одного.

Теперь после семи игр и семи побед «НЭВЗ» занимает первую строчку турнирной таблицы с 21 очком. ХК «Варяги» расположились на второй с 15 очками, но они пока сыграли только шесть игр, из которых пять выиграли.

22 декабря «Варяги» сыграют с командой «Сигма» из Аксая. 29 декабря им предстоит ещё одна встреча с ростовским «Авангардом». ХК «НЭВЗ» в этот день встретится с ростовским «Фениксом».

Новости партнёров