Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

Новочеркасские самбисты завоевали золото и серебро всероссийских соревнований

06 ноября 2019
фото пресс-службы ЮРГПУ

фото пресс-службы ЮРГПУ

В Курганинске со 2 по 4 ноября прошли Пятые всероссийские соревнования по самбо на призы чемпиона мира, двукратного чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта России А.М. Агамиряна.

Новочеркасск в этих соревнованиях представил самбист из ЮРГПУ (НПИ) Алексей Лепёха и самбист из НИМИ Александр Нужненков. Последний выступал в категории 90 кг и занял первое место, завоевав золотую медаль.

Алексей Лепёха выступил в категории 100 килограммов. В непростой борьбе спортсмену из казачьей столицы удалось подняться на вторую ступень пьедестала почёта. У Алексея Лепёхи — серебро престижных соревнований.

Новости партнёров