Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 23°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
12 октября 2026
На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек
С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг
В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса
26 декабря 2014
Мэр Новочеркасска Владимир Киргинцев, «Ёрш. Новочеркасск»
В минувший четверг, 25 декабря, состоялась итоговая пресс-конференция с мэром города Новочеркасска. Первый вопрос, который задали журналисты на предновогодней встрече с главой города Владимиром Киргинцевым был о том, является ли правдивой информация, что он собирается покинуть свой пост и возглавить строительство нового аэропорта. Такие разговоры последнее время активно велись в Новочеркасске. Мэр города опроверг эту информацию.
— Я не знаю, откуда взялись эти слухи, но уже несколько человек задавали мне этот вопрос. Я никуда не собираюсь уходить. Буду работать в Новочеркасске ровно столько, сколько мне будут доверять горожане. Так что разговоры о моём уходе — это ничем не подтверждённые слухи, — заявил Владимир Киргинцев.
Напомним, Владимир Киргинцев вступил в должность мэра Новочеркасска в декабре 2012 года. Срок его полномочий — 5 лет, до декабря 2017 года.
Елена Береговая Поделиться: