Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

Новочеркасский «Митос» упустил победу в матче с «Астраханью»

11 мая 2016
Фото из соцсетей.

Фото из соцсетей.

Новочеркасский «Митос» упустил победу в матче с «Астраханью» и обострил в лиге борьбу за выживание. В начале встречи «оранжевые», как и полагается фавориту, взяли игру под свой контроль и уже на 8 минуте Бевеев открыл счёт. Преимущество удвоилось на 20 минуте, благодаря голу Яцука. «Митос» владел инициативой полтора тайма, но ближе к концу матча хозяева поля прибавили и голами на 75 и 87 минуте восстановили статус-кво. Финальный штурм новочеркасских ворот успехом не увенчался, команды разошлись миром, 2:2.

Сыграв вничью, «Митос» опустился на 11 строчку в турнирной таблице зоны «Юг» ПФЛ чемпионата России по футболу, пропустив вперёд «Биолог». За 3 тура до конца сезона от вылета в любительскую лигу новочеркасцев отделяет 3 очка, а сыграть предстоит против команд, занимающих на данный момент 2 и 3 место в группе. В 23 туре досрочно стал чемпионом и обеспечил выход в ФНЛ нальчикский «Спартак».

Новости партнёров