Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 22°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
16 июня 2026
Международный арбитраж в Гааге объявил окончательное решение по многолетнему спору между Россией и Украиной, признав законными права Москвы в Керченском проливе и Азовском море
Первые результаты ЕГЭ показывают, что средние баллы немного выросли, сообщил ТАСС руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев
Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в Госдуму на 20 сентября 2026 года
Производство сахара в РФ с 1 августа 2026 по 31 июля 2027 года может сократится на 10,7%. Это связано с сокращением посевов сахарной свёклы и ограниченным сбытом, пишет «Коммерсант»
Никогда не работавшие россияне могут получать лишь социальную пенсию, средний размер которой составляет 16,5 тысячи рублей, рассказала ТАСС эксперт Президентской академии Нина Гукасова
15 июня 2026
Аварийность с электросамокатами в России выросла на 32% за пять месяцев 2026 года: произошло 1,16 тысячи таких происшествий, в них погибло 11 человек, 1230 пострадало, сообщает «Коммерсантъ»
В январе-мае 2026 года расходы жителей Ростовской области на белый хлеб выросли на 17% по сравнению с таким же периодом 205-го, сообщил РБК Ростов со ссылкой на компанию «Эвотор»
Россияне стали чаще расплачиваться наличными после многих лет роста безналичных расчетов. В апреле-мае 2026 года доля таких платежей выросла до 30,2% против 25% годом ранее, сообщает РБК Ростов
Российские хоккеисты Александр Никишин, Андрей Свечников и Пётр Кочетков стали обладателями Кубка Стэнли в составе «Каролины»
На бывшем заводе Toyota в Шушарах стартовало производство автомобилей нового российского бренда Senat. Первая модель — седан Senat 900 стоимостью около 12 млн рублей, пишет «Коммерсант»
Беспилотники уничтожены Таганроге, Миллеровском и Азовском районах Ростовской области минувшей ночью. Пострадавших нет, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь
19 апреля 2019
Долг тепловых сетей и котельных Ростовской области перед ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» по итогам завершившегося отопительного сезона достиг 214 миллионов рублей.
В число злостных неплательщиков попали сразу три организации Новочеркасска: МУП «Тепловые сети», находящееся в стадии ликвидации, новое МУП «Новочеркасские тепловые сети» и ООО Управляющая компания «Жилкомсервис».
Как сообщили в пресс-службе «ТНС энерго», в адрес должников неоднократно отправляли уведомления об отсутствии оплаты, вели переговоры о погашении задолженности, но практических результатов они не достигли.
В связи с этим компания вынуждена с 24 апреля начать вводить режим ограничения подачи электроэнергии на котельные, которые не осуществляют подачу горячего водоснабжения жителям.
Возобновят подачу электроэнергии после предоставления банковских гарантий.
Ответственность за подготовку и своевременное начало отопительного сезона на данных территориях также несут главы муниципальных образований.
Ксения Егорова Поделиться: