Самое читаемое

Читать ещё →

18 мая 2026

Каждый седьмой декретный отпуск по уходу за ребёнком в России оформляется на мужчин, сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на данные Соцфонда. В последние 2 года число таких декретов выросло почти в 8 раз

Российских гимнастов допустили до соревнований с флагом и гимном. Решение World Gymnastics распространяется на все 5 гимнастических видов спорта, входящих в Федерацию гимнастики России

Запас прочности у застройщиков жилья в России практически исчерпан, заявил РИА Новости вице-премьер Марат Хуснуллин

Утром 18 мая БПЛА уничтожены в Миллеровском и Шолоховском районах, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала

Новочеркасские производители томатов не испугались Абрамовича-младшего

28 декабря 2015
popsych.org

popsych.org

В станице Кривянская под Новочеркасском тоже выращивают томаты. Местные производители к информации о том, что Абрамович-младший может построить в Ростовской области тепличный комплекс на 200 гектаров, отнеслись достаточно спокойно. Хотя, напомним, санкциям на ввоз помидоров из Турции были рады. Кривяне утверждают, что Аркадий Абрамович не скоро сможет стать им конкурентом.

— Для того, чтобы реализовать проект такого масштаба нужно время. Так какой смысл нам сегодня его бояться. А потом, пусть сначала сделает проект рентабельным. В этом деле много подводных камней. Взять хотя бы вопрос, где Аркадий собирается взять столько специалистов, которые разбираются в этой теме. Даже в ВУЗах их выпуск сегодня сильно сократился. А кроме теоретических знаний нужны ещё и практические навыки. А у кривян наработан большой опыт выращивания помидор. Так что Абрамович-младший нам пока не конкурент, — заявила жительница станицы Кривянская, которая выращивает помидоры много лет.

Напомним, как сообщило ростовское агентство новостей Донньюс , сын российского миллиардера Романа Абрамовича — Аркадий рассматривает вопрос инвестиций в строительство в Ростовской области тепличного комплекса на 200 гектаров.

По предварительный данным, реализация проекта пройдёт в два этапа — сначала будут построены теплицы на площади 100 гектаров, затем вторые 100.

Новости партнёров