Самое читаемое

Читать ещё →

04 мая 2026

Ростовская область заняла 65 место в рейтинге по динамике зарплат в РФ. 75% населения региона будет получать зарплату 200 тысяч рублей и более через 12 лет и 8 месяцев, сообщает РБК Ростов

Марихуану на 45 млн рублей нашли у москвича, который был в федеральном розыске 16 лет. Он с сообщниками организовал плантацию в гаражном кооперативе, рассказала представитель МВД Ирина Волк

За апрель средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова увеличилась на 5 245 рублей почти до 164,4 тысяч рублей за квадрат, по данным сайта «Домостройдон.ру». Рост за апрель составил 3,3%

Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет

Новочеркасские паралимпийцы завоевали девять медалей Кубка России

12 марта 2018
Елена Иванова, Александр Ельмин и Владимир Свиридов

Елена Иванова, Александр Ельмин и Владимир Свиридов

В Новочебоксарске завершился Кубок России по лёгкой атлетике среди людей с ограниченными физическими возможностями. В них приняли участие и паралимпийцы из Новочеркасска, которые показали отличный результат.

В толкании ядра вне конкуренции был призёр Паралимпийских игр, заслуженный мастер спорта Владимир Свиридов.
Мастер спорта международного класса Александр Ельмин в толкании ядра в своей инвалидной группе также победил с огромным преимуществом.

Второе место в толкании ядра занял Алексей Чуркин. Третье — Владислав Панов.

Впервые в толкании ядра поднялась на высшую ступень пьедестала почета новочеркасская спортсменка Евгения Галактионова, показав лучший результат.

Заслуженный мастер спорта Елена Иванова победила в беге на двух дистанциях — 60 и 200 метров, значительно опередив всех своих соперниц.

Заслуженный мастер спорта, призёр Паралимпийских игр Павел Харагезов также дважды поднимался на пьедестал почёта — в беге на 800 и 1500 метров.

Новости партнёров