Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 10°C
День
Вечер
20 °C
Яндекс Погода
12 мая 2017
gandex.ru
В Ростове завершилось первенство области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 14-15 лет. Новочеркасск на этих соревнованиях представили легкоатлеты спортивной школы №1.
В беге на 400 м спортсменка из Новочеркасска Екатерина Герман уступила победительнице всего 0,2 секунды и заняла второе место. Вадим Бречко показал второй результат в беге на 1500 м. Всего 0,2 секунды не хватила до призового места Виолетте Бондаревой в беге на 200 м. Третье место в многоборье занял Иван Николаев, который второму призеру уступил одно очко.
Юношеский квартет в эстафете 100-200-300-400 метров проиграл только ростовчанам. Данила Петров, Даниил Жилин, Иван Башкиров и Вадим Бречко заняли второе место.
В такой же эстафете команда девушек из Новочеркасске в составе Изабеллы Черевковой, Александры Дьяконовой, Виолетты Бондаревой и Екатерины Герман тоже пропустили вперед себя только ростовчан и заняли второе место.
Ксения Егорова Поделиться: