Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Новочеркасские болельщики «Ростова» довольны ничьей с «Манчестером»

10 марта 2017

В четверг, 9 марта, в первом матче 1/8 финала Лиги Европы футбольный клуб «Ростов» на своём поле стадиона «Олимп-2» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед». Игра завершилась со счётом 1:1. В составе соперника в первом тайме отличился Генрих Мхитарян. У жёлто-синих ответный гол забил Александр Бухаров. Нападающий «Ростова» подвел итоги этого матча, поблагодарив болельщиков.

— Очень хотели выиграть дома, но с учетом, что пропустили первые, ничья - хороший результат. Во втором тайме проявили характер, могли и вовсе дожать соперника. Важно, что верили до конца в свой успех, — заявил Бухаров. — Они были прекрасны сегодня. Спасибо! Во многом благодаря им нам удалось сравнять счет.

Поддержку болельщиков действительно трудно переоценить. Истинные футбольные фанаты из Новочеркасска, несмотря на ажиотаж и стоимость билетов всё-таки попали на матч. Некоторые получили заветный пропуск на стадион лишь 9 марта.

— Остался один день до матча. Всё также ищу билет на матч по цене до 4 тысяч рублей. Если что звоните мне на телефон, кто может помочь, — так разыскивал билет на матч с «МЮ» болельщик из Новочеркасска Семён.

Ничью жёлто-синих с англичанами новочеркасцы праздновали в спортбарах, дома и на улице. Горожане делились впечатлениями и радовались игре клуба. В том числе и в социальных сетях. Игра не оставила равнодушными даже далёких от футбола новочеркассцев.

— Вообще не болельщик футбола. Равнодушен к нему. Но посмотрел игру полностью и искренне болел за наших. Возможно как-то не так, по-своему, но как умел. Молодцы. Реально обыграли в этой игре пафосный клуб, — написал Стас в группе в социальной сети.

Теперь любители футбола оценивают шансы «Ростова» в игре на выезде. Большинство болельщиков жёлто-синих верят в победу своего клуба. Итог противостояния с «красными дьяволами» станет известен 16 марта после ответного матча в Манчестере.

Новости партнёров