Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 10°C
Вечер
Ночь
10 °C
Яндекс Погода
24 апреля 2026
Первую отечественную вакцину для профилактики коклюша, дифтерии и столбняка у взрослых зарегистрировали в РФ. Доза препарата способна защитить человека от этих болезней на 10 лет, сообщил «Ростех»
Центробанк снизил ключевую ставку с 15% годовых до 14,5%
Устные экзамены в ближайшем будущем сможет принимать ИИ, заявил замглавы администрации президента РФ Максим Орешкин. Это позволит уйти от субъективизма человека, считает он
В России начались предпродажи электромобилей «Атом». Взнос для бронирования составляет 150 тысяч рублей, эта сумма будет засчитана в итоговую стоимость машины, которая составляет 3,98 млн рублей
За прошедшую ночь в Ростовской области уничтожили один БПЛА над Каменском-Шахтинским. Информации о пострадавших и разрушениях на земле не поступало, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Россиянин, который уволился, заболел и оформил больничный лист в течение месяца с даты увольнения, получит пособие в размере 60% от среднего заработка, сообщает ТАСС
Вспышка высшего балла X2.5 зарегистрирована рано утром на Солнце, сообщили в лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН
В Гуково 24 апреля выпал снег
В России зафиксировали рост домашнего насилия — за год число обращений выросло на 40%. Самые высокие показатели в Москве, Санкт-Петербурге, Ростовской области, Краснодарском крае и Башкортостане
06 января 2020
фото для иллюстрации
Согласно прогнозу синоптиков, на наступившей неделе в Новочеркасске немного похолодает, ожидается даже снег. Однако до настоящей зимы по-прежнему далеко.
Так, в понедельник, 6 января, в дневные часы по городу ожидается до +3 °С, а ночью около +4°С. Во второй половине дня и вечером возможен небольшой дождь.
Во вторник, 7 января, похолодает до ноля градусов днём и ночью. Весь день может идти небольшой снег, переходящий в дождь.
В среду, 8 января, холоднее станет ещё на один градус — днём и ночью -1°С. Лёгкий снег возможен только утром и ночью. Ветер все эти дни северо-восточный, его скорость будет в пределах 5-8 метров в секунду.
Четверг, 9 января, станет самым холодным днём этой недели в Новочеркасске. Он же, к слову, и первый рабочий день в наступившем году. Температура утром достигнет -2 °С. Однако в течение дня дувший с понедельника северо-восточный ветер сменится на юго-западный, который принесёт новое небольшое потепление. Так, в пятницу дневная температура вырастет до +2°С, осадков не ожидается.
Ксения Егорова Поделиться: