Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

Новочеркасец разгуливал по городу с 400 граммами марихуаны

31 августа 2016
allcrimea.net

allcrimea.net

Новочеркасец разгуливал по городу с 400 граммами подозрительного вещества, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Его нашли при личном досмотре молодого человека.

29-летний местный житель был задержан, а наркотики — изъяты. Как потом выяснилось на экспертизе, мужчина хранил марихуану.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств. Теперь ему грозит до трёх лет лишения свободы.

Новости партнёров