Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 18°C
День
Вечер
16 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
14 мая 2026
Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации
Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом
Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости
Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»
11 июля 2016
proirkutsk.com
На трассе под Новочеркасском произошло ДТП, окончившееся умышленным причинением тяжкого вреда здоровью одному из его участников, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
Как утверждают очевидцы, мотоциклист, выезжая с второстепенной дороги, подрезал автомобиль, который двигался по главной дороге. Это привело к ДТП, участниками которого стали «УАЗ» и «ВАЗ-2106». Водитель пострадавшей «шестёрки» решил догнать мотоциклиста. Видимо, чтобы объяснить, что тот «был не прав».
Но виновник аварии не стал выслушивать претензий, а достал отвёртку и ударил ею оппонента. Бригада скорой помощи, которая приехала на место происшествия, госпитализировала раненого. Агрессивный мотоциклист тем временем скрылся с места происшествия.
Однако далеко уйти ему не удалось. Полицейские нашли 27-летнего подозреваемого по «горячим следам». Им оказался жителем микрорайона Донской, имеющим судимость за изнасилование и кражу. Теперь ему грозит до 8 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Алекс Ершов Поделиться: