Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 7°C
Ночь
Утро
13 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
04 июля 2018
nsn.fm
На трассах Ростовской области из-за жары вводится частичный запрет на проезд большегрузов. Ограничения начнут действовать с четверга, 5 июля и продлятся до 31 августа, сообщает donnews.ru.
Движение будет запрещено в дневные часы, когда жара будет достигать +32 °С, и разрешено лишь по ночам и утром: с 22:00 до 10:00. Ограничения не коснутся пассажирских автобусов и легковых автомобилей.
Ввод ограничений объясняют тем, что «при высоких температурах нагрузка на дорожное покрытие многократно возрастает».
Ограничения будут действовать на нескольких участках трасс Ростовской области, в том числе на А-135 — подъездной дороге от М4 «Дон» к Ростову со стороны Новочеркасска.
Ксения Егорова Поделиться: