Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 18°C
День
Вечер
20 °C
Яндекс Погода
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. По неподтверждённой информации, один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
12 октября 2026
На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек
С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг
В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса
15 марта 2020
Фото с места ЧП. tuzlovgrad.ru
14 марта на трассе между Новочеркасском и микрорайоном Донским сгорела иномарка. Сообщение о горящей на обочине машине в пожарную охрану поступило в 20:51.
На тушение были брошены 2 единицы пожарной техники и 8 человек личного состава. К приезду спасателей серый Opel был полностью охвачен огнём. Ликвидировать пламя пожарным удалось в 21:09.
Иномарка полностью сгорела. Как сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области, при пожаре никто не пострадал. К приезду пожарных возле машины никого не было. Причина возгорания и все обстоятельства произошедшего выясняются.
Сергей Огурцов Поделиться: