Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 17°C
Вечер
Ночь
12 °C
Яндекс Погода
07 сентября 2026
Множественные выбросы плазмы, которые регистрируются на Солнце уже несколько дней, приведут как минимум к двум ударам по Земле 8 и 9 сентября. Слабые и средние бури продлятся около трёх дней
Вражеские беспилотники атаковали Пермский край. Один человек погиб, четверо пострадали
На границе России и КНДР открыли автомобильный мост через реку Туманная
Четырехлетняя девочка, пострадавшая при атаке беспилотников на Ростов в минувшие выходные, доставлена санавиацией в Москву, РДКБ Минздрава России
Лавина накрыла группу альпинистов в горах Кабардино-Балкарии, 11 человек погибли, три пострадали. Судьба шести человек остается неизвестной
Ночью 7 сентября в Ростовской области сбили около 25 БПЛА в Новошахтинске и 7 районах области: Азовском, Чертковском, Шолоховском, Миллеровском, Верхнедонском, Кашарском, Усть-Донецком
30 апреля 2016
proirkutsk.com
На первомайские праздники новочеркасцы могут поучаствовать в народных гуляниях, сходить на концерт или посмотреть новый фильм.
1 мая:
В 10:00 в сквере Платова начнутся народные гулянья, тон которым задаст концерт казачьих коллективов.
В 15:00 в Александровском саду желающие могут послушать выступления коллективов художественной самодеятельности.
2 мая:
На площади перед ДК микрорайона Октябрьский в 15:00 начнётся праздник рисунка «Художник, что рисует МАЙ!», а в 17:00 — выступление молодёжных музыкальных групп. Праздничную программу завершат народные гуляния, начало которых запланировано на 18:00.
Жители Новочеркасска, которые в этот день не захотят поехать на праздничные мероприятия в микрорайон Октябрьский, могут сходить в театр им. Комиссаржевской. В 18:00 там начнётся спектакль «Сюда бы пару мужиков», Л. Каннингем, комедия – фарс в 2-х действиях. Любителей посмотреть фильмы на большом экране ждут в кинотеатре «Космос». В этот день там будут три премьеры: «Волки и овцы: Бееезумное превращение» (Мультфильм); «Книга джунглей» (Приключенческий фильм) и «Экипаж» (Драма). Все фильмы 2016 года выпуска.
3 мая:
Все праздничные мероприятия переместятся в посёлок Ключевой.
В 14:00 начнётся игровая, познавательная программа для детей и выставка детского рисунка, а в 19:00 поклонники ретро могут послушать музыкальную программу, которую будут транслировать перед ДК Ключевого.
Любители театра в этот день могут сходить на спектакли. 3 мая в театре им. Комиссаржевской в 12:00 на малой сцене будут показывать сказку-анекдот в 1-м действии «Волк-нянька» Н. Лебедева, а в 18:00 — на большой сцене «Слишком женатый таксист» Р.Куни, комедию в 2-х действия.
Елена Береговая Поделиться: