Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

На Новочеркасск надвигается ливень и сильный ветер

06 июня 2018

Главное управление МЧС по Ростовской области объявило штормовое предупреждение. По данным Ростовского Гидрометцентра, погода в Новочеркасске, как и во всём регионе, начнёт портиться уже в ближайшие часы, во второй половине дня 6 июня.

В городе ожидаются сильные дожди в сочетании с грозой и усилением ветра до 8-11 метров в секунду. К вечеру горожан ждёт резкое похолодание. 

Согласно прогнозу, непогода будет бушевать до конца суток. 

Спасатели просят быть предельно внимательными и осторожными и не забывать о правилах личной безопасности. Во время грозы лучше не прятаться под одиноко стоящими деревьями, не разговаривать на улице по мобильному телефону, не парковать автомобили и не оставлять детские коляски в низменных участках местности.

Новости партнёров