Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 16°C
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
15 марта 2016
Фото группы соцсети «НОВОЧЕРКАССК ПОДСЛУШАНО»
Мужчина, научивший курить маленького ребёнка, оказался не новочеркасцем. Фотографии двухлетней девочки с сигаретой в руках были сделаны под Новочеркасском, в посёлке Казачьи Лагери летом 2015 года, когда он с семьёй приезжал в гости. Отец и его семья оказались жителями Волгоградской области. В данный момент, полиция продолжает проверку по факту размещения в сети ряда подобных фотографий.
Напоминаем, что под Новочеркасском, на территории посёлка Казачьи лагери, житель Волгоградской области Владимир У., сделал фотографии своего маленького ребёнка с сигаретой во рту, которые впоследствии выложил в интернет. Подписчики группы соцсети «Новочеркасск Подслушано» возмутились увиденным и выложили эти фотоснимки с призывом к самосуду над отцом.Инициаторы настроены серьёзно и уже ищут будущих координаторов проекта. Но в комментариях к посту мнения подписчиков сильно разнятся. Некоторые ставят под сомнение эффективность задумки и считают, что дальше шума в интернете дело не двинется.
Алекс Ершов Поделиться: