Самое читаемое

Читать ещё →

18 сентября 2026

Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%

Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты

Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк

Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день

Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го

Модульное здание вместо студенческой поликлиники в Новочеркасске обойдётся в 25 миллионов рублей

27 января 2018
проект поликлиники. nduma.ru

проект поликлиники. nduma.ru

В Новочеркасске на очередном заседании городской думы вновь обсудили будущее так называемой студенческой поликлиники. Администрация города на данный момент остановилась на варианте установки модульного здания.

Как рассказала начальник управления здравоохранения Татьяна Гудкова, модуль поликлиники планируется установить на пересечении улиц Троицкой и Михайловской. По её словам, предложенный управлением архитектуры и градостроительства проект хорошо вписывается в архитектурный ансамбль района.

Площадь нового здания составит 255 квадратных метров. Установка нового модуля со всем содержимым обойдётся в 25 миллионов рублей. Предполагается, что большая часть этой суммы будет выделена из областного бюджета.

Напомним, ранее, во время визита главы областного министерства здравоохранения, было обещано, что весь персонал студенческой поликлиники будет сохранён.

Новости партнёров