Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
22 июня 2026
Летние лагеря в Крыму приостанавливают приём детей до 1 сентября в целях безопасности с 22 июня до 1 сентября, сообщил глава республики Сергей Аксенов
C 1 сентября МРТ можно будет проходить без назначения врача, сообщает РИА Новости, ссылаясь на документы Минздрава. Это правило будет действовать до 2032 года
У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Чёрном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор Михаил Развожаев. Повреждений нет
Четверть ломбардов окажется под угрозой закрытия или поглощения в 2026 году в РФ, считают опрошенные «Известиями» эксперты. Почти 50% участников рынка завершили 2025 год с убытками
Скумбрия и тунец спасут от желания уволиться в первый рабочий день после отпуска, рассказал РИА Новости эксперт. Рыба содержит микроэлементы и витамины, которые помогают избежать «дофаминовой ямы»
08 декабря 2020
Фото novochgrad.ru и Никиты Чурсина
В администрации Новочеркасска 8 декабря произошли очередные и явно не последние кадровые перестановки. После ухода Ларисы Конюшинской с поста заместителя главы администрации исполняющим её обязанности назначили Сергея Бочана. Напомним, что сейчас он возглавляет департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
Сама Лариса Конюшинская продолжит свою трудовую деятельность в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ГОиЧС) Новочеркасска, которое она теперь возглавляет. Ранее эту должность занимал Геннадий Рязанов.
Кстати, сегодня Ларису Александровну наградили почётной грамотой администрации города. Как сообщает пресс-служба мэрии, она получила её из рук и.о.главы администрации Юрия Лысенко «за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в организацию и проведение работ по развитию городской инфраструктуры, благоустройству территорий, созданию комфортной среды для быта и отдыха горожан».
Ещё одна перестановка произошла в комитете по управлению муниципальным имуществом. Исполняющим обязанности председателя КУМИ стал Максим Папшой. Судьба бывшего председателя Александра Пшонникова не ясна. Известно, что он продолжительное время находился на больничном и давно не появлялся в стенах администрации города.
Ксения Егорова Поделиться: