Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 20°C
Вечер
Ночь
15 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
22 апреля 2016
news.1777.ru
Две женщины из Новочеркасска обворовали ростовскую подругу, к которой они часто ездили в гости. После одного из их визитов, хозяйка дома не обнаружила дома украшений из золота на общую сумму около 30 тысяч рублей и обратилась в полицию. Сотрудникам полиции удалось оперативно задержать похитительниц.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Алекс Ершов Поделиться: