Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 16°C
Ночь
Утро
17 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
14 мая 2026
Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации
Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом
Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости
Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»
07 июня 2016
popsych.org
Депутаты Законодательного собрания, избиравшиеся от Новочеркасска, отчитались о доходах за 2015 год. Самым высоким он оказался у Сергея Подуста. В прошлом году бывший генеральный директор НЭВЗа заработал 4 миллиона 895 тысяч рублей.
В собственности у Сергея Подуста два жилых дома общей площадью 323 кв.м, квартира площадью 96 кв.м, гараж и земельный участок площадью 671 кв.м. и автомобиль Toyota Land Cruiser с прицепом.
Супруга Сергея Подуста в 2015 году пополнила семейный бюджет на 473 тысячи рублей. В собственности у неё два земельных участка общей площадью 1646 кв.м, квартира площадью 95 кв.м и нежилое помещение площадью 144 кв.м.
Депутат Сергей Косинов, который также избирался от Новочеркасска, задекларировал в 2015 году доход в 2 миллиона 547 тысяч рублей. Он владеет земельным участком площадью 1301 кв.м, жилым домом площадью 126 кв.м и автомобилем Hyundai Accent. Супруга Сергея Косинова за прошлый год заработала 313 тысяч рублей. Она владеет дачным участком площадью 500 кв.м и квартирой 49 кв.м.
Виктор Булгаков в 2015 году получил доход в размере 975 тысяч рублей, а его супруга 96,5 тысячи. Они совместно с супругой владеют квартирой площадью 58 кв.м. Личного транспорта в семье нет.
Самым скромным оказался доход у Екатерины Стенякиной, которая тоже избиралась новочеркасцами. За 2015 год народная избранница задекларировала доход в 477 тысяч рублей. В собственности у Екатерины Стенякиной нет недвижимости, но она владеет двумя автомобилями: AudiQ3 и Peugeot-307.
Валентина Чернышова Поделиться: