Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 23°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
12 октября 2026
На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек
С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг
В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса
10 января 2020
Базу отдыха в урочище «Затон» в станице Багаевской, принадлежащую МУП «Горводоканал» Новочеркасска, которое сейчас проходит процедуру банкротства, повторно выставили на торги. Соответствующая информация размещена на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротах.
На этот раз цена шести жилых домов площадью от 42 кв.м до 150 кв.м, право аренды на земельный участок площадью 60 соток, а также ряд хозяйственных помещений снижена на полмиллиона рублей и составляет 5,1 млн рублей. Ранее желающих купить базу отдыха не нашлось.
Но самое главное, что из перечня продаваемого имущество на данный момент исключено административное здание на улице Энгельса, 30. Соответствующее определение 23 декабря вынес Арбитражный суд Ростовской области. Администрация Новочеркасска обратилась в суд с заявлением признать недействительным решение комитета кредиторов о продаже здания. В ближайшее время станут известны итоги его рассмотрения.
Ксения Егорова Поделиться: