Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

Автоледи из Новочеркасска застукала на месте преступления воров бензина

10 августа 2016
popsych.org

popsych.org

Автоледи из Новочеркасска, которая застукала на месте преступления воров, пытавшихся слить из припаркованных автомобилей бензин, советует автовладельцам быть бдительными.

Вот, что девушка написала в «Подслушано в Новочеркасске» (орфография и пунктуация автора сохранены): «Уважаемые автолюбители!С Черемушек воры кочуют в центр.Ночью понадобилось в аптеку,выходим,рядом с моей машиной стоит Хендай номер 190 регион 161 и без палева между машинами стоят бутылки для бензина,а из бензобака свисает шланг.Шланг я выдернула,вокруг его машины походила,но через тонировку не видно там был или нет.Я отъехала,оглянулась,смотрю он по газам дал и свалил.Что сказать-совести у человека нет.Будьте бдительны».

Мужская часть участников обсуждения сокрушается по поводу того, что барышня не погналась за ворами. Некоторые даже считают, что девушка должны была страшно отомстить похитителям топлива, облив их машину бензином и кинув горящую спичку. Были и таким остряки, которые шутили по поводу того, что владельцу Hyundai владельцам крутых иномарок надо сбрасываться на бензин.

Таким автор поста ответила с возмущением (орфография и пунктуация автора сохранены: «Ребята,у меня не иномарка,а обычная старенькая 9,но блин,да мне жалко,какому-то м...ку свой бензин.Одно дело поделится на дороге с тем у кого закончился,а другое дело когда воруют».

Новости партнёров