Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 19°C
Вечер
Ночь
14 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
01 апреля 2016
Фото Яны Ободынской
Под Новочеркасском на трассе М-4 около 7:30 произошло серьёзное ДТП с участием большегрузных машин. Эту аварию бурно обсуждают участники группы «Дорожный патруль Новочеркасск». Как утверждают свидетели, водитель фуры Volvo, который двигался в сторону Москвы, пытаясь уйти от столкновения с «Лада-Калина», через отбойник вылетел на встречную полосу. На ней большегруз врезался в полуприцеп встречного грузовика. Повреждения получили четыре автомобиля: два грузовика, «Лада-Калина» и ВАЗ-2107, который двигался в сторону Ростова.
— Проезжал видел, фура прилетела со встречки, ударила в заднюю часть другой фуры едущей в Ростов. Ударенная стоит чуть дальше на обочине. Ещё одна фура едущая в Ростов уходила от столкновения и притерла слегка семёрку. По факту проехать можно только между фур полоса по обломкам и по краю обочины. Ну или по полю, — пишет Вячеслав Лис, один из участников обсуждения (орфография и пунктуация автора сохранены).
ДТП спровоцировало многокилометровую пробку в оба направления. Машины стояли в пять рядов.
Елена Береговая Поделиться: