Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 17°C
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
21 марта 2016
pl-lucente.com
Альфонс из Новочеркасска лишил ростовчанку золотой цепочки стоимостью почти в 40 тысяч рублей. Женщина отдала мошеннику украшение добровольно, он лишь попросил изделие якобы для того, чтобы заказать себе такое же у ювелира. После получения цепочки мужчина ушёл и больше на связь не выходил. Примечательно, что познакомилась пострадавшая с ним недавно через интернет.
Полицейские задержали по подозрению 35-летнего безработного новочеркасца, но украшения у него уже не было. Мужчина успел не только продать цепочку, но и потратить полученные деньги. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Ему теперь грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Алекс Ершов Поделиться: