Самое читаемое

Читать ещё →

21 сентября 2026

На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку

Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов

После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области

Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%

Администрацию Новочеркасска покинет заместитель главы Сергей Бочан

09 марта 2022
Сергей Бочан. Фото: novochvedomosti.ru

Сергей Бочан. Фото: novochvedomosti.ru

Администрацию Новочеркасска в ближайшее время ждут кадровые перестановки. Как стало известно «Ёрш», свою должность уже на этой неделе по собственному желанию покинет заместитель главы администрации Сергей Бочан.

Как прокомментировал эту информацию сам Сергей Бочан, его уход связан с изменением рода деятельности. Иными словами, он переходит на другую работу. Однако куда именно, чиновник пока озвучивать не стал.

Напомним, Сергей Бочан занял должность заместителя главы администрации, курирующего вопросы жилищно-коммунальной сферы и благоустройства, в марте 2021 года. Также, после вступления в силу новой структуры, в его подчинении был департамент строительства и городского развития.

Новости партнёров