Самое читаемое
Сейчас в Новочеркасске
ощущается как -8°C
Вечер
Ночь
-3 °C
Яндекс Погода
10 декабря 2023
До 31 января 2024 года собственники помещений в многоквартирных домах Ростовской области могут списать начисленную пеню по капремонту. Для этого им нужно погасить долг, образовавшийся на 1 декабря
10 декабря на 909-м километре М4 «Дон» в Каменском районе микроавтобус Hyundai Starex врезался в грузовой автомобиль. Один из 9 пассажиров пострадал и доставлен в ЦГБ Каменска-Шахтинского
08 декабря 2023
В Новочеркасске, предварительно, на вывоз несанкционированных свалок в 2024 году выделят 25 млн рублей
Из-за нехватки вагонов в ближайшие дни в Промышленном районе будет курсировать только 1 трамвай по маршруту № 1: в 6:25 — в 8:10 (утренний час пик) и в 15:49 — 17:49 (вечерний час пик)
Проект строительства межмуниципального отходоперерабатывающего комплекса (МЭОК) в Новочеркасске получил положительное заключение главгосэкспертизы
26 мая 2023
В новочеркасском городском суде назначили дату заседания по делу 31-летней ученицы автошколы Анастасии М., по вине которой погибла молодая художница на парковке ТРЦ «Батон».
Слушание состоится 8 июня. Женщина обвиняется по статье о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека, которое сопряжено с оставлением места ДТП и отсутствием у обвиняемой водительских прав.
Напомним, трагедия произошла 17 января на автопарковке возле «Батона». Анастасия М. за рулем автомобиля Daewoo Matiz сбила двоих пешеходов, которые шли к остановке. Машина переехала 25-летнюю художницу, а её 30-летнего спутника протащила на капоте до припаркованного автомобиля Kia Ceed. Девушка погибла на месте, молодой человек выжил, но попал в больницу с травмами.
По словам очевидцев, Анастсия М. вышла из машины, вытащила погибшую девушку из-под капота и пешком ушла с места аварии. Однако её вскоре задержали правоохранители. Выяснилось, что женщина села за руль без водительских прав, на тот момент она только училась в автошколе. Полицейским Анастасия заявила, что перепутала педали: вместо того, чтобы жать на тормоз, давила на газ.
Поделиться: