Самое читаемое

Читать ещё →

23 июля 2026

Бывшую главу Зернограда Ирину Полищук приговорили к четырем годам общего режима за превышение должностных полномочий

До конца 24 июля на территории Ростовской области объявлено штормовое предупреждение. Ожидается сильный дождь, гроза и шквалистый ветер. Возможен град

За сутки 22 июля в Ростовской области произошёл 41 пожар: 12 техногенных — погиб 10-летний мальчик; 16 ландшафтных и 13 загораний мусора, сообщили в МЧС по Ростовской области

5 человек погибли и 20 пострадали в ДТП с начала года в Новочеркасске и Октябрьском районе

17 марта 2023
Знак ДТП. Фото 73.mchs.gov.ru

Знак ДТП. Фото 73.mchs.gov.ru

С начала 2023 года в Новочеркасске и соседнем Октябрьском районе произошло 20 автомобильных аварий, в которых погибли или пострадали люди.

Как рассказали в городской ГИБДД, травмы разной степени тяжести получили 20 человек, среди них двое детей. 5 погибли, один из них несовершеннолетний.

 С участием пешеходов зафиксировано 8 ДТП, 7 из них по вине водителей, 1 — пешехода.

Правоохранители напоминают, в тёмное время суток переход дороги или движение по обочине вне населенных пунктов без световозвращающих элементов влечет для пешехода штраф 500 рублей или предупреждение. Также эти элементы должны использовать водители, которые решили остановиться на дороге в условиях темноты.

Напомним, 15 марта под Новочеркасском иномарка вылетела на встречку и опрокинула грузовик.

Новости партнёров