Самое читаемое

Читать ещё →

21 сентября 2026

На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку

Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов

После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области

Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%

20-летний водитель погиб в ДТП на Харьковском шоссе в Новочеркасске

19 сентября 2025
Место ДТП. Скрин видео очевидцев аварии

Место ДТП. Скрин видео очевидцев аварии

Вечером 18 сентября на Харьковском шоссе произошло смертельное ДТП. На месте погиб водитель одной из машин. Пассажир и годовалый ребёнок второго автомобиля в больнице.

Около 18 часов в районе дома № 19 по Харьковскому шоссе в Новочеркасске 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» двигался со стороны улицы Мацоты в сторону Поворотной. По предварительным данным, он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где в лоб в лоб столкнулся с Renault Symbol.

В результате ДТП, как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, водитель «ВАЗа» скончался на месте аварии. Два пассажира Renault, в том числе годовалый малыш с травмами доставлены в больницу.

В августе Госавтоинспекция сообщала, что с начала 2025 года на территории города и Октябрьского района было зарегистрировано 6 ДТП, причиной которых стал выезд на полосу встречного движения. В этих авариях погибли 2 человека и 8 были ранены. Только за время проведения одной из  профилактических акций «Встречная полоса» в прошлом месяце за нарушение правил были наказаны 13 водителей, допустивших выезд на встречку.

Новости партнёров