Сейчас в Таганроге
ощущается как 8°C
2 м/c
35%
762 мм рт.ст.
Ночь
Утро
10 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 апреля 2026
В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб
В Таганроге в районе автостанции «Старый вокзал» участники общественной организации «Молодежный клуб» высадили аллею из 20 деревьев павловнии
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
23 сентября 2016
Фото vk.com
В пятницу 23 сентября: в 11:00 во всех районных библиотеках будет проведён час краеведения «Земля Сулинская».
В 17:30 на придворцовой площади посёлка Н-ГРЭС начнётся празднование дня посёлка. Сначала там выступит духовой оркестр. А в 18:00 состоится праздничный концерт, который завершится массовым гулянием и дискотекой.
В субботу 24 сентября: масштабное празднование Дня города стартует на центральной площади в 8:00. Там начнёт свою работу сезонная ярмарка сельхозпродукции товаропроизводителей Ростовской области. Торговля будет перенесенас центральной части в западный сектор площади, в связи с продолжающейся реконструкцией дорожного покрытия.
В 10:00 на стадионе «Металлург» состоится турнир по стритболу, приуроченный ко Дню города. В это же время в районном дворце культуры начнётся областной открытый чемпионат по настольному теннису.
Затем в праздничных мероприятиях наступит небольшой перерыв. А уже в 17:00 на стадионе «Металлург» откроется выставка декоративно-прикладного творчества, которая будет сопровождаться выступлением оркестра духовых инструментов.
А уже в 18:00 на сцене, которая будет установлена в центре стадиона, начнётся главный блок праздничных мероприятий. До 21:00 там пройдёт гала-концерт «Виват, Сулин!», в котором примут участие лучшие творческие коллективы города и района. Будут выступать перед красносулинцами и юные звёздочки и маститые артисты. А затем над городом прогремит праздничный салют.
После чего перед горожанами выступят приглашённые гости — мультиформатная кавер-группа «Julia's Key».
В течение всего дня портал «Ёрш. Красный Сулин» будет вести прямую текстовую трансляцию празднования Дня города.
В воскресенье 25 сентября: в 10:00 в западной части центральной площади состоится юбилейный фестиваль автозвука. В это же время в РДК начнётся второй день открытого областного чемпионата по настольному теннису.
В 16:00 в парке культуры и отдыха имени А. Сулина начнётся детская театрализованная игровая программа «Город радости и смеха».
А в 18:00 в Зелёном театре состоится фестиваль творческой молодёжи Красного Сулина под названием ENERGY.
Дарина Шереметьева Поделиться: