Самое читаемое

Читать ещё →

27 августа 2026

За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет

26 августа 2026

Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет

Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ

Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены

Стали известным подробности убийства таксиста под Красным Сулином

28 марта 2016
Место преступления

Место преступления

Журналистам «Ёрш. Красный Сулин» стали известны подробности жестокого убийства, совершённого под Красным Сулином. Подтвердилась предварительная информация, которую ранее сообщал портал «Ёрш. Красный Сулин», убитым оказался таксист, проживающий в Белой Калитве. Следователям стало известно, что в Белой Калитве 27 марта в районе 23:00 двое неизвестных мужчин вызвали такси, за рулём автомобиля ВАЗ-2107 оказался 53-летний местный житель. Пассажиры попросили водителя отвезти их в Шахты.

После этого никаких сведений о местонахождении водителя не поступало. А ранним утром у въезда в хутор Пушкин Красносулинского района, недалеко от въезда в Красный Сулин, тело водителя с множественными колото-резаными ножевыми ранениями в области груди и шеи было обнаружено случайным автолюбителем.

Сотрудниками правоохранительных органов установлено, что с места преступления пропали личные вещи погибшего, а также угнан автомобиль ВАЗ-2107. Это дало им основания полагать, что кроме убийства был совершён также разбой.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство) и пункту «в» части 4 статьи 162 УК РФ (разбой).

Новости партнёров