Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

На выходных в Красном Сулине прогремят грозы

29 июля 2016
Фото Татьяны Губановой

Фото Татьяны Губановой

На грядущих выходных в Красном Сулине, по прогнозам синоптиков, ожидаются кратковременные грозовые ливни.

В субботу 30 июля в дневные часы воздух прогреется до +32°С. Даже ночью прохладно в городе не станет — синоптики обещают до +19/+21°С. В обеденное время небо может разразиться кратковременной грозой, которая принесёт небольшое облегчение от летнего зноя.

В воскресенье 31 июля днём термометры покажут +28/+32°С, ночью сохранится температурный режим аналогичный предыдущему дню.

В целом, на выходных будет безветренно. Потоки воздуха разовьют скорость не более 1-2 метров в секунду. Атмосферное давление будет нормальным — 745-747 мм.рт.ст.

На следующей недели синоптики обещают возвращение недавней жары.

Новости партнёров