Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

Жителей Азова попросили не паниковать из–за ситуации в Ростове

24 июня 2023
Глава администрации Азова Владимир Ращупкин. Фото t.me/RachshupkinVladimir

Глава администрации Азова Владимир Ращупкин. Фото t.me/RachshupkinVladimir

Глава администрации Азова в связи с присутствием ЧВК «Вагнер» в Ростове попросил в своём telegram–канале жителей города не паниковать.

«В связи с последними событиями, происходящими в Ростове, информирую вас о том, что в нашем городе все спокойно, ситуация под контролем. Нет никаких оснований для паники», — обратился к азовчанам Владимир Ращупкин.

Ранее губернатор региона Василий Голубев попросил воздержаться от поездок в центр Ростова, а также подчеркнул, что пригородные автобусы и электрички по маршруту Азов — Ростов ходят штатно.

Новости партнёров