Сейчас в Азове
ощущается как 16°C
День
Вечер
14 °C
Яндекс Погода
05 октября 2026
В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»
В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска
03 октября 2026
Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО
11 октября 2023
Казачьи гулянья в Новочеркасске. Фото пресс–службы ЮРГПУ (НПИ)
На уличной сцене у ГДК пройдут «Покровские казачьи гулянья». Выступления казачьих коллективов состоятся 15 октября в 13:00, сообщили в городской администрации.
Во время мероприятия на площади перед дворцом культуры будут работать тематические площадки. На них можно будет ознакомиться с произведениями мастеров декоративно–прикладного искусства.
Кроме того, гостей праздника ждут мастер–классы и показательные выступления по фланкировке, казачьим боям, а также игры, конкурсы и многое другое.
Поделиться: