Сейчас в Азове
ощущается как 30°C
Вечер
Ночь
22 °C
Яндекс Погода
23 июня 2026
В России готовятся ввести механизм оперативной блокировки на кассах товаров, которые могут представлять угрозу для жизни и здоровья потребителей. Госдума может рассмотреть законопроект уже 23 июня
С 15 по 22 июня 2026 года от ударов ВСУ в РФ пострадали более 290 человек, это максимальное число раненых гражданских лиц за неделю с начала года, сообщил ТАСС посол по особым поручениям МИДа Мирошник
Крупные суммы в лотерею в 2025 году чаще всего выигрывали строители, водители и предприниматели, рассказали РИА Новости в «Столото»
22 июня 2026
Летние лагеря в Крыму приостанавливают приём детей до 1 сентября в целях безопасности с 22 июня до 1 сентября, сообщил глава республики Сергей Аксенов
C 1 сентября МРТ можно будет проходить без назначения врача, сообщает РИА Новости, ссылаясь на документы Минздрава. Это правило будет действовать до 2032 года
У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Чёрном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор Михаил Развожаев. Повреждений нет
Четверть ломбардов окажется под угрозой закрытия или поглощения в 2026 году в РФ, считают опрошенные «Известиями» эксперты. Почти 50% участников рынка завершили 2025 год с убытками
Скумбрия и тунец спасут от желания уволиться в первый рабочий день после отпуска, рассказал РИА Новости эксперт. Рыба содержит микроэлементы и витамины, которые помогают избежать «дофаминовой ямы»
27 декабря 2023
Коллаж ruffnews.ru
В Азове с начала 2023 года зарегистрировано 76 дорожно–транспортных происшествий, что на 18,3 % меньше, чем годом ранее. Несмотря на снижение аварийности, отмечен рост количества погибших в ДТП — 17 человек, против 14 смертельных случаев, зафиксированных в 2022 году. Итоги года подвели в отделении ГИБДД МВД МО «Азовский».
На 30,7 % снизилось количества аварий с участием пешеходов. За отчётный период таких ДТП зафиксировано 27. В них, как и в прошлом году, погибли четыре человека, а 26 получили травмы.
За год пешеходы становились причиной дорожных происшествий 12 раз, что на 9,1% чаще, чем в 2022 году. В этих авариях погибли трое азовчан и 9 человек получили ранения.
Ещё в Азове на 53,3 % снизилось число ДТП с участием несовершеннолетних. Таких аварий зафиксировано 7. К счастью, в них никто из детей не погиб, но 9 получили различные травмы.
Поделиться: