Самое читаемое

Читать ещё →

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

Команда «Имени Янковского» из Азова примет участие в новом сезоне шоу «Лига городов» на телеканале ТНТ

01 марта 2024
Команда «Им. Янковского». Фото ТНТ

Команда «Им. Янковского». Фото ТНТ

Команда «Имени Янковского» из Азова решила вновь испытать удачу — теперь уже во втором сезоне «Лиги городов» на телеканале ТНТ. Ребята снова надеются выиграть 10 миллионов рублей. В прошлом же сезоне азовчане дошли только до полуфинала.

«Мы начали готовиться ко второму сезону практически сразу после полуфинала, когда не попали в финал. Желание преодолеть достижение прошлого года нас не покидает. Ощущения интересные: поначалу было непривычно видеть новые коллективы, ближе держались с участниками первого сезона. В составе команды всё также люди с историческим педагогическим образованием, которые верят в возможное светлое будущее учителей, но в школе уже не работаем, решили идти дальше», — рассказали о своём участии во втором сезоне программы азовские комики.

Во втором сезоне проекта зрители увидят неизменного ведущего Тимура Родригеза и постоянных наставников команд — Марину Кравец, Алексея Щербакова, Сергея Светлакова и Артёма Калайджяна. Правда, в этот раз в состав жюри добавится Тимур Батрутдинов.

Команда «Имени Янковского» верит в цикличность истории и надеется, что их наставником вновь станет Сергей Светляков. Повезёт ли им в этом, зрители узнают в новом выпуске проекта «Лига городов» в пятницу, 1 марта, в 22:00 на ТНТ.

Новости партнёров