Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
07 ноября 2023
Коллаж ruffnews.ru
По 30 тысяч рублей могут заплатить в казну государства трое азовких водителей, которых в нетрезвом виде задержали за рулём. Все они отказались от медосвидетельствования. Итоги рейда «Нетрезвый водитель» подвели в отделении ГИБДД МО МВД России «Азовский».
Спецмероприятие проходило с 4 по 6 ноября. За это время помимо пьяных водителей сотрудникам ГИБДД попались ещё и 98 нарушителей правил дорожного движения. На всех составили протоколы и выписали штрафы.
В отделении ГИБДД напомнили, что если вы стали свидетелем того, что человек в состоянии опьянения садится за руль или уже катается по улицам, об этом необходимо оперативно сообщить по телефону дежурной части 8 (86342) 7–14–20.
Поделиться: