Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

В этом году Азове решили не проводить общегородской выпускной бал

20 мая 2024
Торжественная линейка выпускников на Петровской площади. Фото из архива ruffnews.ru

Торжественная линейка выпускников на Петровской площади. Фото из архива ruffnews.ru

На 28 мая в Азове намечено проведение Дня выпускника. Но из-за повышенных мер безопасности в этом году не будет шествия выпускников и торжественной линейки. Выпускные балы пройдут в школах, сообщила заместитель главы администрации Азова по социальным вопросам Светлана Давлятова.

Она уточнила, что, хотя экзамены у девятиклассников начнутся 21 мая, первые ЕГЭ одиннадцатиклассники сдадут 23-го, праздник Последнего звонка в школах состоится 24 мая. В этот день торжественные линейки пройдут во всех школах города.

Как рассказала Светлана Давлятова, в этом году школу в Азове оканчивают 1282 школьника. 356 из них — одиннадцатиклассники, ещё 956 — ребята, окончившие девятый класс.

Проведение ЕГЭ в Азове запланировано на базе двух школ: №9 и №11. Дата чествования будущих медалистов, по словам замглавы администрации, пока не определена.

Новости партнёров