Самое читаемое

Читать ещё →

18 сентября 2026

Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%

Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты

Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк

Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день

Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го

В Азовском районе во время ссоры из-за ночного шума один сосед убил другого

01 декабря 2024
В Азовском районе во время ссоры из-за ночного шума один сосед убил другого

В Азовском районе во время ссоры из-за ночного шума один сосед убил другого

В селе Кагальник мужчина убил соседа из-за шума, доносившегося  ночью из квартиры.

В Азове возбудил уголовное дело в отношении местного жителя, которого подозревают умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, сообщила пресс-служба Следкома.

По версии следствия, ночью 27 ноября между соседями в Кагальнике началась перебранка из-за громких звуков, которые не утихали в одной из квартир. Конфликт перерос в драку. Возмущённый шумом мужчина несколько раз ударил соседа по голове. От полученных травм тот скончался.

На допросе любитель тишины полностью признал свою вину, он арестован.

В ноябре суд вынес приговор жителю села Семибалки Азовского района. Его отправили в колонию на 9 лет за убийство собутыльницы. Как установил суд, 27–летний селянин в июне этого года распивал спиртное у себя дома в переулке Чехова со своей знакомой. В какой–то момент пара поссорилась, и мужчина начал душить обидчицу. Она скончалась на месте происшествия.

Новости партнёров