Сейчас в Азове
ощущается как 24°C
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
21 сентября 2026
На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку
Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов
После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области
Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%
02 мая 2023
Анонс повышения оплаты проезда до Пешково. Фото «Подслушано в Азове…»
С 1 мая подорожал проезд на межпоселковых и междугородних маршрутах в Азовском районе. Объявления об этом селяне увидели в автобусах.
Так, на 20 рублей, до 120, увеличилась стоимость проезда из села Самарского в Ростов. Из посёлка Каяльский в столицу Дона после повышения проезд стоит 166 рублей.
Одна поездка из Азова в Пешково обойдётся в 56 рублей 50 копеек. Что интересно, пассажиров больше всего удивило не само повышение тарифа на проезд, а то, что пассажироперевозчик добавил к рублям 50 копеек.
«Как они будут давать сдачу с рубля? Будут ли принимать эту монету сами водители?» — задались вопросом пассажиры в социальных сетях. А один из участников обсуждения порекомендовал пассажирам требовать сдачу с рубля.
Ранее сообщалось, что в Азове в автобусах городских маршрутов появились терминалы для безналичной оплаты проезда. А в январе резко вырос тариф на такси с детскими креслами.
Поделиться: