Сейчас в Азове
ощущается как 20°C
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
21 сентября 2026
На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку
Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов
После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области
Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%
05 июля 2024
Коллаж ruffnews.ru
Ранним утром 5 июля силами ПВО уничтожено 10 беспилотников. От их обломков произошли ландшафтные пожары в Азовском районе и на левом берегу Дона около Ростова. Об этом в своём telegram–канале сообщил губернатор Василий Голубев.
«По данным оперативных дежурных служб, в результате воздушной атаки и падения обломков БПЛА зафиксированы ландшафтные пожары на левом берегу Дона в Ростове и Азовском районе», — говорится в сообщении Голубева.
К местам возгораний были отправлены пожарные расчёты. По предварительной информации, пострадавших нет. Информация уточняется.
Ранее в результате атаки украинских БПЛА в Азове на нефтебазе воспламенились ГСМ. Пожар тушили трое суток более 200 спасателей и 47 единиц техники.
Поделиться: