Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
05 ноября 2026
В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O
В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября
Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
09 июля 2024
Азовский автовокзал. Фото из соцсетей
Для удобства горожан в Азове запустят бесплатный автобусный маршрут от автовокзала до кладбища и обратно. Он начнёт работать по субботам, с 13 июля, до конца сентября.
От автовокзала автобус будет отправляться в 7:00, 8:00 и 9:00 и следовать до конца кладбища, а в обратном направлении — в 7:30, 8:30 и 9:30. Остановки будут по требованию пассажиров.
«Пожелания горожан относительно графика движения автобуса будут внимательно изучаться, и если инициатива найдёт поддержку у других неравнодушных жителей города, возможно увеличение числа рейсов также по другим дням недели», — сообщил перевозчик.
Инициатива запустить социальный маршрут принадлежит предпринимателю Павлу Ломакину. Им же заключён договор с основным городским пассажироперевозчиком — ООО «Азовавтотранс».
Напомним, в конце июля жителям Азова пообещали сделать новую остановку на автовокзале, поскольку на месте прежней частный предприниматель установил ларёк.
Пока этого не случилось, пассажирам, пользующимся внутригородскими маршрутами и автобусами Азов — Ростов приходится ждать их под палящим солнцем, практически посреди дороги.
Учитывая социальную необходимость, остановку решили перенести на
Поделиться: